Здравствуйте.Время от времени застаю мужа на переписках с девушками в соц сетях.он говорит,что это они ему первые пишут,что ему никто не нужен и любит он только меня,эти переписки как он говорит - вопрос №1670675

глупости.Но мне очень обидно и не приятно, падает уверенность в себе, сразу чувствую себя какой то не такой, что они лучше меня, красивей, верить не могу ему.В браке мы 4года есть двое детей маленьких.Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вы боитесь, что муж бросит Вас ради другой? У этого страха есть какая-то предыстория? Вас раньше бросали ради других? Ваши родители развелись?
Страх одиночества — он «родом из детства». Бесполезно контролировать мужа, запрещать ему что-то, ревновать. Так Вы только оттолкнете его от себя. Нужно проработать именно этот страх одиночества. Далее — поработать с самооценкой. Ну и овладеть навыками построения гармонии в браке. Обращайтесь, помогу.