Предсказания смерти. - вопрос №1670752

Здравствуйте. Я очень переживаю. Мне приснилась женщина годала на обыкновенных картах. Исказала достала карту там на карте были красные сердечки и сказа это к скорой смерти. Я говорю что я кашляю она сказала если не лечить кашель будет восполение легких. Но наяву я не кашляю и не простужена. Я спрашиваю а дальше что будет? Лежали дальше 2 последние карты но она не захотела их смотреть и сказала что я говорить дальше ни чего не буду. Что это значит? Значит я умру? Сон снился с воскресенья на понедельник.

Ответы

нет не умрете! вам надо сходить в гадалке в вашем городе, которая гадает имеенно на картах. вот к чему этот сон. а про сон свой ей не рассказывете. спросите о будущем. при вас она должна карты раскинуть. вот к чему сон. вам к ней надо!
Добрый вечер! Сон говорит о том, что в вашей жизни будет период, в котором нужно будет опустить старое и прошлое. Это могут быть старые отношения, ситуации и тп. Стоит посмотреться на негативы.
Здравствуйте Марина!  Ваш сон не несет ничего негативного, тем более смерть. Сон указывает, что у Вас перекрыта жизненно-важная чакра Вишудха, которая расположена в области горла и отвечает за общение и Ваш информационный фон. Вам следует расширить круг своих друзей и больше уделить внимание получение информации какого-то вида или плана, необходимой для Вас в данный момент. Предсказание смерти означает, в Вашем случае, возможность застоя и «неподвижности» какой-то волнующей Вас ситуации или проблемы. Почистите энергетику, пропустив через себя новый положительный поток энергии. Это приведет работу Ваших чакр в нормальный ритм, и все будет хорошо. Хороших Вам Снов!