какие таблетки могут притупить чувства? Я понимаю что мне многие скажут, это ерунда и глупости, но на некоторый срок мне просто необходимо ничего не... - вопрос №1670900

чувствовать, с моей большой внутренней эмоциональностью это самостоятельно очень трудно сделать, и эта борьба с собой просто вымотала меня, я хочу прибегнуть к химии, чтобы просто морально отдохнуть… и речь о несчастной любви, поэтому повторюсь мне крайне важно отключиться, потому что ничего более меня не радует.

Ответы

Анна, здравствуйте!
С чувствами лучше не шутить, если с ними экспериментировать, они и из под контроля могут выйти и тогда уже справиться будет гораздо сложнее. Как вы точно заметили, борьба с самим собой труд не только неблагодарный но и основательно подтачивающий не только силы но и здоровье… Не проще ли договориться? Есть техники которые помогают отдыхать и придают сил. Можно даже поискать радость и найти помощь… Выбирайте специалиста и пишите.
Счастья вам!
Уважаемая Анна!
Таблетки может выписать только врач.
А из безмедикаментозных средств успокоения чувств и приведения себя в спокойной состояние очень эффективна релаксация.
Могу научить правильной релаксации по видеосвязи.
Обращайтесь за консультацией.
Побеседуем и поработаем!