Помогите определиться с профессией - вопрос №167110

Здравствуйте, сейчас я на пороге возможно самого главного решения в жизни. Скоро нужно сдавать экзамены, а я не знаю какую профессию выбрать! Что я только не передумала! Я очень переживаю и мечусь не между двух, а даже шести огней) Я родилась 8. 11. 1995 в 15.50, в г. Геленджике, где и живу ныне. Я надеюсь, что вы поможете мне снаправлением плавания, а за штурвал возьмусь я сама)) Спасибо заранее

2 ответа

Ответы

Направление Вам тоже придеться выбирать самой. Эксперты Вам предложат многие направления и все они могут быть правильными. Но на данном этапе, у Вас есть конкретное направление. Зайдите в личку, я Вам что то объясню и из ответов экспертов, Вы выберите то, что Вам надо.

 С ув. Игорь.

Здравствуйте, из выйдет великолепный главный бухгалтер, экономист, финансист, банковский работник, специалист по продажам. У Вас хорошие перспективы для карьеры юриста, специалиста по таможенному оформлению, налоговика. Также есть данные для организации и ведения собственного бизнеса. На вопросы карьеры и финансового обеспечения окажет большое влияние Ваш будущий супруг — вы можете вместе вести совместное дело