Здравствуйте! Почему у меня не складывается личная жизнь? - вопрос №1671385

Почему у меня не складывается личная жизнь??? (меня обманывают, отварачиваются от меня).

Я Вика, родилась 8-Ноября 1995-года.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По натуре вы очень храбрая и честная женщина. Просто ещё не нашёлся такой человек, который понял бы вашу натуру. Вы своей прямотой многих отталкиваете. Ваши глаза все говорят за вас. Вы не любите когда вас обманывают, но как я вижу это частенько с вами происходит