Здравствуйте, у меня необычный вопрос, расстались с девушкой жили в так называемом "гражданском браке", у нее был кот, к этому коту очень привык, и хотел бы с ним видиться, возможно ли - вопрос №1671424

через суд добиться встреч с котом, девушка против этого. Суд может встать на мою сторону если докажу что постоянно покупал игрушки, корм, кроватку и… Хотел бы видиться хотя бы раз в 2-3 недели

Ответы

Здравствуйте .
Вы и кота себе отсудить   очень даже можете.