К чему сниться примирение с братом. - вопрос №1671488

Снится второй раз один и тот же сон, как-будто мы с родным братом миримся. В реальности мы не общаемся несколько лет. Во сне же когда он меня обнимает, у него на лице я вижу чуть ли не слёзы и раскаяние. В действительности мои попытки помириться были неудачными, а во сне он сам со мной мирится, у меня непонятное чувство, что вроде я и хочу с ним помириться, но боюсь, что он опять мне причинит кучу страданий и во сне я мирюсь с ним с настороженностью, а сама сильно переживаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на то, что наяву между Вами общения нет, внутренняя связь между Вами существует. Вы и он чувствуете неправильность существующей ситуации и сон отражает, что возможно сердце брата смягчилось и время примирения наяву приблизилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что брат вспоминает Вас и пересматривает Ваши отношения. Он о чем-то очень сожалеет и хочет с Вами встретиться и поговорить. Скоро от него будет новость. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.Ваш сон повторяется, следовательно определенно несет информацию.Сон не говорит о вашем примирении, он говорит о чувствах, которые вы испытываете, и которые прочно засели в ваше подсознание.
Вы и хотите помириться и боитесь опять испытать боль из-за его отказа.
Не терзайте себя, не пытайтесь пробить стену непонимания.В будущем ваш брат сам осознает, что был не прав.
Переключайтесь на вашу личную жизнь.Позвольте времени расставить все по своим местам.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ, всех вам благ.