Добрыи вечер. Прижгла эрозию 25 сент. Хочу сделать узи. Сеичас ставлю свечи бетадин. Причина ОЧЕНЬ болезненые месячные. Можно уже делать узи? Хочу сделать перед месячными. Применение свечеи влияет на результат узи? Спасибо - вопрос №1671496

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Вмешательства влагалищным узи вам противопоказана в течении 2 мес. с момента коагуляции. А свечи не влияют. Благодарна за оценку ответа.