Москва

Здравствуйте! Купили сборочную модель игрушки. Начали собирать и обнаружили, что по схеме сборки она не собирается (размеры деталей не стандартные). Т.к. аналогичная модель, вероятнее всего, тоже не соберется, хотели бы вернуть деньги. Возможно ли это (купили менее 14 дней назад, чек есть)? - вопрос №1671661

Здравствуйте! Купили сборочную модель игрушки. Начали собирать и обнаружили, что по схеме сборки она не собирается (размеры деталей не стандартные). Т.к. аналогичная модель, вероятнее всего, тоже не соберется, хотели бы вернуть деньги. Возможно ли это (купили менее 14 дней назад, чек есть)?

Ответы

Buh

Т.к. товар имеет недостаток, то согласно статье 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) Вы вправе ее вернуть.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.