Здравствуйте. У нас с мужем очень редко бывает секс, а сейчас вообще сошел на нет. Причина по его словам-из-за ссор он меня не хочет. Все перепробовала. Какой выход можно найти? В Спасибо. - вопрос №1671685

Мне очень обидно, что он так со мной себя ведет. Я симпатичная, ухаживаю за собой. Объясняю мужу, что пары иногда ссорятся и это нормальное явление, а он утверждает, что мы не уживаемся. Может действительно мне нужны новые отношения, так как муж не хочет пойти ни на один уступок и утверждает, что я ему навязываюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля !
Попробуйте сменит тактику. Привлекайте его внимание не с позиции просящей, догоняющей, а ведите себя так, чтобы он захотел быть в этой роли. Для этого направьте все свое внимание на себя в первую очередь, смените акценты. Начните жить ради себя и мужа рядом, а не наоборот, пусть погреется в Ваших лучах, но не светите на него в упор. Удачи Вам и счастья!
20.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, во первых, разберитесь в причинах ссор! Далеко не все вообще «приемлят» бурные выяснения отношений! Далее, Согласна с Александром — смените тактику. Вы пишите:«Все перепробовала»! Вас не устраивает, а его почему-то устраивает, раз он ничего не предпринимает! Причина тоже есть какая-то и в этом. К тому же, его слова:«мы не уживаемся.», его напрягает, по его словам:«ему навязываюсь.» Откуда такое изменение отношения?  продумайте, каковы могут быть причины, но не выясняйте с ним отношения, а станьте белее «Не навязывайтесь», не «заглядывайте» ЕМУ в глаза, не «просите» у него внимания, ласки, займитесь своей жизнью для себя, начните посещать какие-то интересные для вас курсы, к примеру, общайтесь больше с интересными людьми, на людей смотрите, себя «показывайте»! Муж не слепой, увидит, что вы интересны и другим мужчинам! А вы только:" я занимаюсь делами, себе нахожу занятия по душе, чтобы и мне было хорошо и тебе, как ты говоришь, «не навязываться», да и скандалов у нас нет, и мне это не надо! Все хорошо! Люблю, целую, я по делам! Не скучай!" Может, как-то так?
Удачи, Оля, мудрости и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!


Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

20.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store