Здравствуйте. У нас с мужем очень редко бывает секс, а сейчас вообще сошел на нет. Причина по его словам-из-за ссор он меня не хочет. Все перепробовала. Какой выход можно найти? В Спасибо. - вопрос №1671685

Мне очень обидно, что он так со мной себя ведет. Я симпатичная, ухаживаю за собой. Объясняю мужу, что пары иногда ссорятся и это нормальное явление, а он утверждает, что мы не уживаемся. Может действительно мне нужны новые отношения, так как муж не хочет пойти ни на один уступок и утверждает, что я ему навязываюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля !
Попробуйте сменит тактику. Привлекайте его внимание не с позиции просящей, догоняющей, а ведите себя так, чтобы он захотел быть в этой роли. Для этого направьте все свое внимание на себя в первую очередь, смените акценты. Начните жить ради себя и мужа рядом, а не наоборот, пусть погреется в Ваших лучах, но не светите на него в упор. Удачи Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, во первых, разберитесь в причинах ссор! Далеко не все вообще «приемлят» бурные выяснения отношений! Далее, Согласна с Александром — смените тактику. Вы пишите:«Все перепробовала»! Вас не устраивает, а его почему-то устраивает, раз он ничего не предпринимает! Причина тоже есть какая-то и в этом. К тому же, его слова:«мы не уживаемся.», его напрягает, по его словам:«ему навязываюсь.» Откуда такое изменение отношения?  продумайте, каковы могут быть причины, но не выясняйте с ним отношения, а станьте белее «Не навязывайтесь», не «заглядывайте» ЕМУ в глаза, не «просите» у него внимания, ласки, займитесь своей жизнью для себя, начните посещать какие-то интересные для вас курсы, к примеру, общайтесь больше с интересными людьми, на людей смотрите, себя «показывайте»! Муж не слепой, увидит, что вы интересны и другим мужчинам! А вы только:" я занимаюсь делами, себе нахожу занятия по душе, чтобы и мне было хорошо и тебе, как ты говоришь, «не навязываться», да и скандалов у нас нет, и мне это не надо! Все хорошо! Люблю, целую, я по делам! Не скучай!" Может, как-то так?
Удачи, Оля, мудрости и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!