Приветствую всех. Я в западне. Скажите, как быть? - вопрос №1671915

Приветствую всех. Я в западне. Скажите, как быть? Сын заболел, работы нет (полгода уже ищу — никак), денег нет, родственники с отцовской линии не помогают, а для того, чтобы устроиться на работу, нужна мед-книжка, на которую опять же нет денег… Замкнутый круг. Как решить проблему?Лopa 03.O2.1967

Ответы

Здравствуйте.ваши не везения смотрю идут, а верней начались как год уже.не с проста такие не удачи у вас.
Здравствуйте Лора. На мед.книжку Вы найдёте деньги и устроитесь на работу. Сразу всё проблемы исчезнут. Удачи Вам!
Здравствуйте, идея подработки у вас есть, осуществите ее. Сын поправится.Удачи вам!