Форма груди - вопрос №167205

Здравствуйте! Мне скоро 18, а грудь не красивой формы-треугольная с большими ореолами. Только когда холодно, становится красивой округлой формы. Может ли еще что-то измениться? Или уже форму никак поменять нельзя без операции?

Дополнение автора от 20.12.11 13:45:37

А меня не устраивает. Еще и расстояние между грудями сантиметров 8 :(

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! А кто Вам сказал что данная форма груди не красива? Это одна из самых красивых (на взгляд мужчин) форм! Менять ничего не надо, прийдет время и вам скажут что у вас самая красивая грудь! УДАЧИ!

Здравствуйте! Проанализируйте форму своей груди. У кого из Ваших родственников такая же форма груди? В кого она такая? У меня подозрение, что Ваша форма груди обусловлена неправильным жировым обменом в Вашем организме. Какие жирные продукты Вы употребляете? На каком жире Вы формировали подкожно-жировой слой в детстве? Какую воду Вы употребляете — жёсткую или мягкую? Вы полная? Ваша странная грудь связана с уникальными химическими процессами в Вашем организме. У меня такое ощущение, что Вы и Ваша грудь — это какое-то новейшее химическое изобретение. Надо только разобраться в проблеме. Если хотите — пообщаемся индивидуально, найдём проблему и решим её.