Брак - вопрос №167251

Здравствуйте, скажите, бесплатно у вас можно получить хоть какую нибудь информацию.Муж сегодня сказал, что уходит от нас.Сказать что я в растерянности-не сказать ничего.В данный момент я не могу оплатить вам вашу помощь.Буду признательна заранее.Ну а если ответ будет отрицательным-все понимаю.Спасибо.Его зовут Михаил,08.06.1979, а я Анна 07.02.1972.Брак гражданский.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна Анатольевна.

Сделала небольшой расклад на Таро… Похоже, всё так и есть. Он действительно уходит и не видно особых шансов на возвращение. Похоже, ему тяжело в этих отношениях. Измена маловерятна, больше похоже, что он таким шагом хочет решить какие-то другие проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ваши отношения вмешался кто то третий, скорее всего мужчина.