Мне 17, парню, который мне нравится 22. У нас общие интересы. Мы любим рок, ходим в походы, учимся на одной специальности...Я ему тоже вроде нравлюсь, но при этом он говорит, что отношения должны к - вопрос №1672641

чему-то приводить. Я в принцепи самостоятельная, так же хочу, чтобы отношения чем-то заканчивались, но всё равно маленькая. У меня были парни и на 7-8 лет меня старше. Я девственница. Если ли шанс, иметь с ним отношения? Что нужно для этого сделать? Как если что лучше сказать ему, что я девствиница?
1 ответ

Ответы

Наверняка шанс есть, а шанс есть всегда.
По вашим словам у вас обоюдная симпатия ведь.Продолжайте общаться с ним, старайтесь ни навязываться.
О том, что вы девственница сразу тоже ни говорите, скажите при удобном более случаи..
И почему вы девственница, по каким причинам и соображениям, религиозные, боязнь и т.д.
Если вы мужчине нравитесь и есть симпатия, и зарождаться любовь и отношения будут, либо вы сломаетесь, либо парень будет смиренно ждать.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или его выбор лучшим.