мой молодой человек все время обещает мне что придет в ближайшее время в итоге не звонит не пишет и приходит через часа 2, меня это раздражает что он не предупреждает о том что у него дела, он правда - вопрос №1672730

не может или не считает нужным торопиться, мне кажется что ему все равно на меня и я думаю что мне с этим делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. К сожалению есть такие люди, которые чрезмерно непунктуальны. Они не умеют насчитывать время, предупреждать заранее, если опаздывают или вообще не придут, они просто не понимают что человек их ждёт. Что вы тоже строили планы, насчитывали время и ждете его уже два часа. Он просто не способен это осознать. Вы конечно можете попробовать проучить его по совету предыдущего коллеги. Но я на 99% уверена что ничего не изменится. Он взрослый человек, и прививать такие понятия как уважение, понимание, обязательность, важность данного слова, зачастую уже поздно. Удачи вам и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, а что он вам говорит на этот заданный ему вопрос?
Стоит наверное и его проучить опоздав на несколько часов, проверить его таким способом.Либо просто договариваться на несколько часов раньше о встрече.
А исправиться он сможет, когда сам поймёт, что у него нет пунктуальности и начнёт с этим бороться.
С ув.Юлия.
Татьяна, здравствуйте!
Ваш молодой человек не привык приходить в назначенный срок, он не ценит время так как вы, это одно.
Вы связываете это с тем, что он не спешит именно к вам, не ценит вас настолько что даже не предупреждает о том что опаздывает, это совсем другое.
Ваш молодой человек не пунктуален а вы делаете вывод что он плохо к вам относится… как то не логично, не находите? Скорее всего он просто не приучен и вообще не придает значения пунктуальности и это связано не с вами а с его воспитанием… Хотите чтобы он стал ценить время или чтобы стал ценить вас и предупреждать? Какая бы ни была ваша цель, средство-разговор… Без обвинений, без претензий, спокойно и о чувствах-милый, я чувствую себя одинокой и забытой когда жду тебя… ну или что то в этом ключе..
Счастья вам!