консультация венеролога - вопрос №167277

Здраствуйте. Занимались сексом с девушкой без през. (девушка на мой взгляд чистая). После секса я не мылся. Через некоторое время повторили. Снова не мылся. Потом ещё. И так же не мылся. Прошло примерно сутки и на утро подозрительно начался зуд в области пениса, конкретно на кожице где головка, там какие то белые штуки… и так же зуд в области междуанусом и пенисом, если чешу, в этом месте, то не приятно-приятно (смешанные чувства)… Второй день тошнит. Стул жидкий. Выделений с пениса нет. Временами покалывает в области пениса. При мочеиспускании боли нет. Беспокоит зуд. Это пройдёт? Когда стоит идти к врачу?

Ответы

А Вы попробуйте пособлюдать меры личной гигиены и понаблюдайте. А на Ваш взгляд девушка чистая, это интересно как, какие критерии, поделитесь?