выезд за границу - вопрос №167326

что делать если бывшый муж не даёт разрешения на выезд детей за границу.

Ответы

Алена! обратитесь за разрешением данного вопроса в суд.

Полностью согласен с Ольгой Юрьевной… вот -

ФЗ РФ от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»  .......................

Статья 21. В случае, если один из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей заявит о своем несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации, вопрос о возможности его выезда из Российской Федерации разрешается в судебном порядке.
Порядок подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации устанавливается Правительством Российской Федерации.