обряд - вопрос №167329

Здравствуйте, эксперты.Не страшен ли обряд с приготовлением чистой воды для родственников того, кому делают? Снимать придется родовой негатив в том числе.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О чем вы говорите каккие порчи и родовые проклятия мы несем весь негатив за свои грехи и поступки, сходите в церковь перед богом попросите прощения и вы увидите как все у вас измениться, только все должно идти от чистого сердца и души.Счастья вам и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Родственнику лучше самому не делать.Перетянете все на себя.При родовом в первую очередь чистят родителей (тех, что живы), потом  остальных.......

@ SOFIA CHERNAYA