Псковская область

Может ли следователь при допросе подозреваемого ссылаться на заключение под стражу за отсутствие признательных показаний и рассказа о преступлении? - вопрос №1673325

Может ли следователь при допросе подозреваемого ссылаться на долгое заключение под стражу за отсутствие признательных показаний и рассказа о преступлении?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Что значит ссылаться? Угрожать заключением под стражу? Либо угрожать продлением меры пресечения в виде заключения под стражу? Уточните вопрос.