Здравствуйте. Не могли бы Вы мне помочь с лабой по MS Visual Studio, язык VB. - вопрос №1673384

cpuid. Используя RegOpenKey, RegQueryValueEx, RegCloseKey, определить название процессора (HKEY_LOCAL_MACHINE\HARDWARE\DESCRIPTION\System\CentralProcessor\ 0). 2. тема многозадачность и многопоточность. Найти корни уравнения с точностью 0.001, используя метод итераций x^3 + x + 1=0 на интервале [-1,0] 3. Разработать сетевое приложение, позволяющее добавлять элементы в список на основе элемента управления ListBox по локальной сети с использование протокола TCP.
2 ответа
vb

Лучший ответ по мнению автора

дело не только в обьеме… не так уж и много работы для программиста .net

дело в том что задания  содержат противоречия и неопределенность

1) два совершенно разных способа
— для cpuid вообще то надо использовать ассемблер
— RegOpenKey, RegQueryValueEx, RegCloseKey удобнее на языке, VB годится, тут проблем нет

2) метод итераций по сути последовательный — с кого боку? и зачем? тут пытаться городить огород с много поточностью???

на бытовом языке — это как на лыжах по асфальту, сори

3) сетевое приложение для изменения визуальных элементов ??? простите, но и это тоже «лыжи на асфальте»:
— визуальные — они перед глазами, на Вашем мониторе
— даже если цели изменить их с другого компа — они не доступны непосредственно, а если речь о демонстрации способности установить соединение — то тут 100 вариантов высокоуровневых протоколов для клиент серверных приложений — владение каким надо продемонстрировать?

(на голом TCP можно, но надо понимать что это изобретение велосипеда, и это уже действительно на недельку работы)

могу предложить помощь в том что бы разобраться с непонятками, и написать сами программы, но это будет платно… если интересно — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

:) — да тут пару дней работы… Не хилые лабы.