Когда решу хотя бы часть своих проблем? Кто нибудь поможет в этом? - вопрос №1673395

Добрый день. Пока с работой вопрос не решается а срочно нужны финансы. Хочу на край обратиться к одному человеку… не знаю поможет ли он мне. Скажите кто нибудь поможет?изображение из вопросаляйсан 18 марта 1992 возможно обращусь к Илье 3 апреля

Дополнение автора от 21.10.15 11:55:28
1992 года тоже
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы решите свои финансовые проблемы.но не так быстро как Вам хотелось бы.можете обращаться к Илье-он поможет.
У вас стоит закрытие на удачу, обратитесь к мастеру или к бабушке.
Ситуация складывается так, куда бы не ткнулись везде тупик.

@ SOFIA CHERNAYA