Здравствуйте, подскажите покупала обручальное кольцо в ломбарде и носила когда была одинока, сейчас я живу с парнем , можно ли его носить в знак того что я замужем? Или стоит от него избавиться? - вопрос №1673496

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ломбарде вообще не желательно обручальные кольца покупать — можно перенять чужую судьбу. Кольцо должен купить Ваш мужчина и только новое. А это кольцо — можете переделать во что-нибудь другое или тоже в кольцо, но видоизменить — чужая судьба сотрется.