Компьютер - вопрос №167354

после установки драйвера на видеоадаптер… компьютер после перезагрузки не показывает изображение....

Ответы

какая у вас карта?

драйвер карты не соответствует или разрешение экрана велико. нужно зайти в безопасный режим (при загрузке нажать f8) и удалить видеодрайвер. скорее всего вы не удалили предыдущий драйвер — конфликт адресов.