Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы с парнем встречается 5 лет и 6 месяцев. Предложения он мне за все это время не сделал. Объясняет это тем, что ему нужно найти высоко оплачиваемую работу. - вопрос №1673803

Следующая отговорка денег нет, при этом он уже работает. Теперь он собирается идти в армию. И говорит, что сделает предложение после армии. Хотя буквально пол месяца назад обещал сделать его до армии. При всем этом, он говорит, что хочет семью и детей совместных. Мне это порядком надоело. Я не знаю, что делать… Мне 21, ему 23
2 ответа

Ответы

Оля, здравствуйте. Вы прежде всего прислушайтесь к себе, так как советы могут быть противоречивые и каждый человек будет Вам их давать, исходя из своего опыта, но решение придется принимать только Вам и желательно, что бы это было Ваше решение. Я напишу свое мнение — парень не готов на данный момент к браку, его все устраивает...., он и жениться не хочет и Вас не хочет потерять..., ищет отговорки и собирается силами…  Ведь он уже даже работу нашел, но… Сейчас нейтрально отнеситесь к ситуации, с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему» Зачем уже свадьба перед армией? Вдруг Вы за это время встретите другого мужчину, который будет Вам во всем устраивать! Это жизнь и подобное так же исключить нельзя. Если же дождетесь и он снова будет «не готов», то тогда уже надо действовать радикально! Я Вам высказал свою точку зрения, а решение конечно принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оля.Вы начали встречаться в довольно юном возрасте, так что ничего критичного в том, что ваш молодой человек еще не готов к семейным отношениям нет. То, что ему надо идти в армию действительно весомая причина, ведь не секрет, что многие девушки не дожидаются своих парней из армии.Год разлуки это действительно большой срок и многое может измениться. У вас будет возможность проверить ваши отношения на прочность, поступая так ваш молодой человек думает не только о себе, но и о вас, только не озвучивает это. Та что провожайте молодого человека в армию, ведь он вам говорит о совместном будущем, а поженитесь вы годом раньше или позже, разве это имеет значение, вы ведь любите друг друга и вам и ему возраст позволяет узаконить отношения и через год. Наберитесь терпения, вашему молодому человеку понадобится ваша поддержка и он непременно оценит вашу верность и надежность. Всего вам самого хорошего, Оля!