Уважаемый Ленуца мне нужна ваша помощь. Моя жизнь слишком много проблемы полиции и работу, отказ здоровья. Можете ли вы сказать мне, должны закончить... - вопрос №1673864

все это? У продолжить свою жизнь. Теперь у меня есть деньги, но не… Я надеюсь, что вы можете мне помочь! пожалуйста, можете ли вы сказать мне причину моего несчастья.

Ответы

опишите свою проблему полностью и как можно более подробно.

Неонила