Здраствуйте,помогите узнать что значит..Приснилось-что мне нож подкинули в почтовый ящик ..буду благодарна за помощь - вопрос №1673903

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сон говорит о предательстве от человека который рядом с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы от кого-то получите предупреждение об опасности, либо какой-то негативной ситуации, в которой Вам придется защищаться или отстаивать свои интересы. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA