Добрый вечер! У нас пропал любимый кот. Пропал вечером 13 октября. Кот рыжий, пушистый, 2 года, зовут Рысь, - вопрос №1674044

сильный любимец нашей семьи. Живем в пригороде. Кот знал улицу, имел свободный выход, иногда гулял ночью, иногда днем, но всегда возвращался. Прошу подскажите где его искать, что мы можемсделать чтоб его вернуть? И вернется ли он домой… спасибо

Ответы

К сожалению, выпали две карты — скорое известие и  смерть. Извините.

@ SOFIA CHERNAYA