Здравствуйте, мне 20 лет. В последнем классе школы у меня появилась девушка, с которой мы не очень-то похожи, но в последствии привыкли друг к другу. На начальном этапе отношений были разногласия, - вопрос №1674064

из-за которых я стал параллельно близко общаться с другой. Шло время, и уже давно стоял вопрос выбора, но возможности выбирать мне не представилось: "вторая" узнала о первой и разорвала со мной все связи(не расстроился, потому что был склонен к выбору первой). Я считал, что если "первая" не знает ничего, то и не узнает, но все обернулось совсем наоборот. Все как обычно: ссоры, слезы, обиды, я уже подумывал о том, что не поймал ни одного зайца. Но ее снисходительность ко мне, или что-то иное, позволила ей дать мне шанс, который активно начал использовать. Прошел год, мы были вместе и казалось, что разлучить может нас только чья-то, извините за выражение, тупость. А этот термин я объясню ее воспоминаниями о прошлом, своего рода якорь, цепь которого сложно, но нужно было обрезать. В следствии, начинался разлад, от которого я не стремился избавиться, потому что обижался на нее за то, что она не может забыть моб ошибку(а следовало обижаться на себя).Женщины, не спорю, мыслят глубоко и своеобразно, но бывают исключения.Повторюсь, часто продолжались ссоры по поводу моей давней ошибки и в один "прекрасный" день ссора дошла до такого, что я чересчур погорячился(был пьян) и сказал ей, в грубой форме, что нам надо расстаться и стремительно ушел, чтобы избежать лишних разговоров.Буквально, через полчаса я остыл, но почувствовал неладное и написал СМС: если ты с кем-то что-то задумаешь(в плане измены) я тебя убью(более саркастично).В ответ пришла смс: все будет хорошо, я с подругой.(но в этот момент они выпивали в компании молодых людей, из которых я знал пару человек)На следующий день я случайно(не буду вдаваться в эти подробности) узнал, что в эту ночь, когда я ушел, но написал смс, она переспала с бывшим нашим одноклассником. Меня хватил шок и не знал что делать, но картина была ясна.Под видом неосведомленности о прошедших событиях, я решил посмотреть на ее поведение-расскажет сама или нет. Но я решил не медлить и сказал что все знаю и что, конечно, расстаемся.Она просила прощения, умоляла меня вернуться и тому подобное.Я долго думал, о том, что когда то она мне простила, своего рода, измену.И решил вернуться к ней, потому что чувствовал, что действительно люблю ее. Шло время, а тот якорь теперь акнулся мне, и через пару месяцев я решил избавиться от этого груза.Так же, через пару месяц разлуки, снова я решил наступить на грабли, но эти грабли я не замечал потому что скучал без нее.И опять же все повторяется, пару месяцев проходит-мы вместе, еще через пару расстались.И вот уже мы не общались полгода, но тут произошла встреча и я захотел поговорить с ней, спросить чем живет и так далее. В ходе разговора я выведал о том, что у нее был молодой человек, с которым она не смогла быть из-за того, что до сих пор питает чувства ко мне.Вот я и подвел свой рассказ к основному вопросу: Я НЕ ВЕРЮ В СУДЬБУ, НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО С НЕЙ У МЕНЯ КАКАЯ ТО СВЯЗЬ КОТОРУЮ НЕ МОГУ РАЗРУШИТЬ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД, И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ ВАШ СОВЕТ. Может быть мы подходим очень друг другу, нам с ней всегда было хорошо, но тот ЯКОРЬ тянул нас всегда на дно, может стоит опять все начать сначала, но уже с чистейшего листа и обрезать все таки эту цепь к чертям?
1 ответ

Ответы

Приветствую Михаил
Судьбу можно проверить монеткой орел нет решка да
По факту вы подходите друг другу, но одних эмоций не достаточно, нужны общие цели, которые еще крепче объединяли, а коль новая цель не зажигает или имеет препятствия начинается копание в прошлом. Вам может помочь это видео.
Успеха и помните отношение это то что зависит от вас.