Снится как будто я в автобус захожу со своим другом. Но с ним мы вообще не общаемся и я сажусь а он стоит. У меня в руках амбарная книга и там какие то записи - вопрос №1674232

И мне надо что то туда записать, там места нет! Биру линейку и начинаю чертить на новой страничке и линии получаются не очень ровные одна прямая и потом обрывается и опять начинается из-за того что автобус едит! К чему это спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сама по себе, книга, означает рост благополучия, а вот то, что Ваши линии при письме обрываются, говорит о препятствиях и помехах. Транспорт и бывший друг означает, это придет в движение какая-то ситуация из прошлого… для урегулирования и обновления которой, Вам будет кто-то или что-то мешать и препятствовать. Хороших Вам Снов!