Уважаемые, погадайте, пожалуйста, на отношения. - вопрос №1674284

Как мужчина ко мне относится? Есть ли чувства? Будут ли серьезные отношения?

Наталья — 6 июня 1983 год, Ярослав — 13 июня 1980 год.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства есть однозначно, но серьезных отношений пока не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть притяжение, влюбленность, просматриваются серьезные отношения на перспективу
Симпатии есть. Но пока не явные. Если говорить о совместимости, то она у вас более 80 %. Но у Ярослава сложный характер, он может быть слишком эмоциональным и неуступчивым, не выносит критики. Поэтому строить отношения с ним можно только исходя из качеств его характера.