покормила ребенка смесью, положила спать на бок, пока лежал, немного поигрались и тут я заметила, что у ребенка при немногом покачивании в положении... - вопрос №1674388

лежа, будто водный пузырь биться стал об стенки животика, и будто вода булькается в животе, раньше такого не замечала, боюсь, не страшно ли это?((((( ребенку год и 4 мес
1 ответ

Ответы

Более вероятно это пульсирует брюшной отдел аорты это норма, у худых людей в положении лежа многих видно как это происходит.Поэтому не переживайте