Каким будет мой будущий муж? Кристина 10.05.1992 - вопрос №1674584

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина! Ваш будущий муж будет старше за вас на 5 — 7 лет, человек любитель дружеского общения с друзьями, деловые качества у него будут преобладать, но так же он может быть с резким словом и конфликтовать, трудолюбивый, но мало обеспеченный материально — из — за этого и могут быть конфликты. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте.мужчина с симпатией к вам стоит с вами в судьбе.к нему симпатия, он о вас думает, звать или фамилия на Р… так же идет знакомство, мужчина старше 3-5 лет, вы встанете перед выбором.
Здравствуйте. Выше Вас, темненький., у него будет ребенок от первого брака, мальчик. Старше Вас  парень будет на 4 года.