Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, будто я, как обычно, гуляю со своей собакой вокруг дома. Навстречу к нам идут два парня во всем черном,... - вопрос №1674678

прилично одетые. Поравнявшись со мной они останавливаются. Как только один из них открывает рот, чтобы начать ос мной диалог, я понимаю, что передо мной свидетели Иеговы. Я сразу пресекаю наш разговор и иду от них прочь. Они мне вдогонку еще что-то говорят, окликают, а я их, грубо как бы «посылаю». Собака тоже на них погавкала и побежала вслед за мной. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что близкий человек или друг поможет Вам избавиться от какой-то лжи и навязывания чужого мнения. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас неприятная ситуация в которой поможет разобраться друг (подруга)

@ SOFIA CHERNAYA