Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что происходить с этой парой? Будет ли свадьба? Запланировано зачатие ребенка, но не получается. Может они не походят друг другу? Юлия 25.06.1992 Петр 28.04.1991 - вопрос №1675410

1000 p
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Ответы

свадьба у вас будет. ребенок будет у вас через 2 года
Здравствуйте.
Зачатие после свадбы надо планировать, вот и есть одна с причин почему не получается.
Всех благ.
Здравствуйте.свадьба точно будет.и согласен беременность будет после свадьбы.в течение года после неё.вероятно не можете зачать ребёнка без медицинской помощи.пройдите обследование.
карты показывают свадьбу, но не сейчас.Друг другу они подходят… даже очень. а вот насчет ребенка.поподробнее… девушка ещё внутренне не готова… психологически… нестабильность в душевном плане… сомнения какие-то… чтобы ребенок появился, надо не настраиваться на это, а забыть… и сразу забеременеет девушка. А карты сказали, что у данной пары есть все основания на хорошее будущее.
Беременность у вас будет через полгода после заключения брака
На счет зачатия, у Вас (Юлии) проблемки с деторождением. На счет свадьбы, она будет, в этих отношениях присутствует любовь…
Есть симпатия есть притяжении и много сомнении в уме Юлии .

Она думает «мой ли этот человек ?»

Что то у него рядом вижу  другую даму . другая дама есть

поэтому у Юлии сомнении.колебании… не уверенность ..

будущее нет

у вас разный дороги

Да они не подходят друг другу… и от Петра идет не сильный любовь… что то между вами и  не понимания вижу

У Петра характер не стабилен бывает хорошие бывает резкие бывает ревнив… не стабилен в характере
у вас будет другой парень 2016 году уже 1 половину года

и будет дети у вас и замуж выйдите на другого парня  .

Здравствуйте! Свадьбы между этими людьми карты не показали,  т.к. у мужчины есть другая  девушка. Так же показано, что   Юлия сомневается  в Петре, что –то ее гложет, грызут ее какие-то сомнения. Совместного ребенка у этой пары  карты не показали. У молодых людей разные дороги по жизни.  Вместе их карты не видят.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Эти люди-совместимы/Земля и Вода/!
Но им мешают быть вместе, есть вмешательство со стороны и это идет женщина.
Беременность у девушки по фото будет в ближайшие месяцы!

Здравствуйте. Когда вы поженитесь, тогда в ваши жизни придёт успокоение, размеренность, общие планы станут постепенно реализовываться. Окрепнув как семья из двух взрослых людей, вы с радостью сможете впустить и душу ребенка. Берегите друг друга и заботьтесь о вашем союзе.
Удачи.
Будет свадьба, насчёт беременности , она будет позже
Здравствуйте!

Молодые люди подходят друг другу для долгой совместной жизни. Свадьба будет и для свадьбы хороши весенние месяцы 2016 года. Беременность очень возможна ранее.

Всего доброго!
Добрый вечер! В плане рождения ребенка, то будет шанс. Но долгожданное событие может несколько затянутся по времени. Девушке нужно смотреть энергетику и искать причину таких вещей. Планировать такие вещи не стоит. С одной стороны это плюс — пара относится серьезно к своей жизни, но с другой — Чем больше девушка будет расслабленна, тем скорее это произойдет.
свадьба просматривается, официальный брак и лучше обвенчаться и получить благословение священника на зачатие в браке.
Здравствуйте.

Карты свадьбы не показали, попользуется красавицей, а потом закончит отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
И зачатие и любовь все есть, но все находится в сложных картах, чтобы все было — нужно будет многое преодолеть, в т.ч. и в плане зачатия.
Здравствуйте! Ситуацию в паре смотрела по раскладу на Таро -
1.Что происходит в паре? — СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — идёт помеха со стороны, но это не соперница, нет другой женщины у молодого человека.Есть большая зависимость от мнения близких ему людей, идёт вмешательство со стороны родственников, родителей Петра, и эта помеха составляет угрозу отношениям.Сейчас Пётр отстаивает свою позицию.Это человек, который всё всегда доводит до конца и эту ситуацию он доведёт до конца, он разрешит проблемы.Просто он не принимает решения, если всё полностью не продумано.Это человек, который действует наверняка.
2.Будет ли свадьба? — ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ — свадьба будет.Пентакли относятся к стихии Земли, а всё, что связано с этой стихией является надёжным, прочным, крепко стоящим на ногах.Так что Ваши отношения довольно прочные и стабильные.
3.Будут ли у пары дети? — карты СОЛНЦЕ и ВЛЮБЛЁННЫЕ — Солнце, это карта семьи и детей, поэтому у Вас будут дети уже в семье, в браке, будет двое детей.
4. Итог — ДЕСЯТКА КУБКОВ — карта семейной гармонии, счастья и взаимопонимания.У Вас будет счастливый брак.Так что, наберитесь терпения, всё придёт.
Удачи и благополучия Вам!
мешает третий человек… и денежные вопросы… а свадьба вполне возможна…
Это ваш человек, он в вас влюблен, у вас будет брак, счастливая жизнь, беременность.
Не торопите события)
Любите друг друга-это самое главное
Здравствуйте
Беременность у вас наступит в феврале.У вас родится здоровый малыш.Беременность будет проходить хорошо, роды пройдут быстро.Свадьбу планируйте.Все у вас будет хорошо.
Здравствуйте.Беременность показана ближе к концу года, пара очень совместима, но вам постоянно могут мешать, преодолев все препятствия вы все-таки узаконите свои отношения весной 2016 года.Будете счастливы в браке, не сомневайтесь.Вы очень подходите друг другу.С ув.Инна.
Здравствуйте! На Юле есть негатив, который отражается на энергообмене в организме, что ведет к мало эффективной рвботе органов отвечающих за зачатие и деторождение. детей пока небудет. Рекомендую снять негатив и восстановить энергообмен в организме. Работа выполняется по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, брак официальный вполне возможен в ближайшем будущем, советую обязательно Венчаться.
Ваш мужчина он переживает, что не сможет потянуть финансово семью, это его внутренние страхи, успокойте его и поддержите, как можете. С зачатием будут задержки, нужно блоки снимать обязательно.
Вам нужно ещё определится где жить будете, вам нужно жить отдельно, без родителей, иначе совместное проживание вылезет боком вам обоим. Не допускать родных близко к своей семье.

подходите друг другу хорошо. зачать ребенка, видимо, пока еще не время. но все же пройдите обследование в мед. центрах. вы очень красивая пара и все у вас будет хорошо!
Карты показывают, что оба партнера внутренне еще не готовы к семейной жизни, есть несколько сложных ситуаций через которые им необходимо пройти. Карты советуют обратить внимание на собственное здоровье Юлии, прежде чем планировать ребенка.

Eva

Здравствуйте.
Очень подходят, люди на одной волне. Ребёнок будет позже. Всему своё время.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Есть трудности с зачатием. Связаны они с проблемами в энергетическом поле. Свадьба может отложиться на некоторое время. Совместимость у пары хорошая. При взаимном согласии и понимании, умении идти друг другу на встречу, союз может быть прочным и счастливым.
Здравствуйте. Свадьба у вас будет, совместимость у пары хорошая, рождение ребёнка в течение полутора лет.
Здравствуйте. Ребенка планируете только вы, если он вам и сказал, что «якобы» согласен, так это только для вашего успокоения и закрытия этого вопроса. Планировать нужно сначала свадьбу, имея взаимные чувства и желания, у вас пока в паре этого нет. Он не готов к семейным отношениям и вы прекрасно это понимаете. Свадьба и беременность пока не просматриваются.
Здравствуйте, все у Вас с МЧ получится и детки и свадьба, нужно немного переждать.
Юлия Пётр не ваш мужчина… у вас мужчина другой разница в возросте от 8 до 12 лет… Вы в отношениях ведущая он ведомый… хоть и характер у него и мягок но жёстко стелит… Пётр не плохой интуит… даже сами посомтрите на фото… кто жаждит, эти отношения, а кто просто крутится рядом… на этом фото и так видно… девушка очень, очень хочет быть счастливой..
Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
получится после лечения.
между вами свежий ветер,
у девушки много внутренних комплексов, психологических барьеров, над которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация и хотя она попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов, впереди перемены и достаточно благоприятные, это может быть и переезд в новый дом, и обучение и т.п.
партнер движется вперед шаг за шагом, постепенно
у него есть планы по тому, чтобы оформить отношения, он считает вас надежным тылом, если и есть какая-то соперница, то она для вас не опасна, т.к. вы лучшее нее.
в вашем окружении есть король мечей — лидер, профессионал своего дела, возможно это человек из властной структуры и какая-то правовая деятельность,  в любом случае все дела  делайте только официальным путем, с оформлением документов.
пока предпосылок для свадьбы нет, ближе к новому году можно посмотреть еще раз, затишье временное, предшествующее шквалу событий, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Если выберите правильный путь свадьба будет, сомневается обратитесь научу, зачатие — здесь психологическая проблема, все решаемо
Здравствуйте!
Старайтесь.у вас все перспективы для создания крепкой семьи.

Меня несколько смущает ваша энергетика.такое ощущение что вам родные люди во многом завидуют.
С уважением
Здравствуйте, пара подходит друг другу на 76%, поэтому идеальна. Свадьба будет, но не в поставленные сроки, Петр пока не готов стать отцом поэтому не получается зачатие…

Здравствуйте. К лету будет оформление отношений. Так же к концу 2016 будет беременность, вижу по судьбе двоих детей.  Вас ожидают приятные хлопоты.

через два года будет малыш, а причина кроится в отношениях, нужно научиться прислушиваться друг к другу. А будущее совместное есть.
попытки вижу были, но психологически девушка не готова стать мамой.страх перед переменами идет, уберете страхи скажете себе что готовы -будет вам первая девочка.(детей двое )
энергетически совместимы, но иногда бывают проблемы в отношениях(кризис).
свадьба будет зима либо конец 2017 либо начало 2018.в отношениях идет недоверие к друг другу.нет единства.будете продолжать в том же духе уходить от ответов -в браке проживете максимум три года.
пересмотрите все свои обиды и недосказанности.
всех вам благ!!!
Здравствуйте!
Меня при просмотре вашей пары не покидает чувство тесноты
Такое ощущение что при наличии любви каждый из вас в этих отношениях не может раскрыться...
У молодого человека прямо чётко идёт на первом месте не ребёнок а зарабатывание денег.
Потребность обеспечить Вас.Окружение его.
В течении 1.5-2 лет отношения необходимо вывести на новый уровень и тогда лялька будет.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Брак у пары ожидается втечении года, полтора! Ребеночек будет, но не сразу, забеременеете, когда сами не будете этого ожидать! Желаю вам удачи.
Здравствуйте. Свадьбы я не вижу, вижу крупную ссору между ними. Ребенок у пары будет
Здравствуйте! Вы друг другу по судьбе, а это главное. Все Ваши переживания пройдут после свадьбы потому что страх блокирует даже зачатие ребенка. И ребенок будет но не сразу. Языков много вокруг вас завидуют вашему счастью. Свадьба будет но дату свадьбы будете пересматривать. Между Вами есть всё и любовь, теплота, уважение друг другу, доверие. Осталось только свадьбу и ребенка.
У Петра не идёт серьёзного подхода
Здравствуйте. У вас взаимные чувства, свадьба будет и двое детей, но после свадьбы. Могу провести обряд на скорейшее зачатие, чтобы убрать энергетические причины, препятствующие этому. А также советую съездить в начале лета на море отдохнуть, там и произойдет зачатие.
Здравствуйте.
Свадьба будет и ребёнок через год будет