как вабще можно плотить без уверенности ответа каторый удовлитворит того или иного человека ...????? как кота в мешке пакупать... На чем Основанно ? Ваша Репутация ? от передачь Экстросенсы..? - вопрос №1675493

1 ответ

Ответы

Артем, здравствуйте. Действительно, платить за услуги человеку, которому вы не доверяете, не стоит. Лишние траты. Поэтому здесь у каждого эксперта есть своя страница, на которой можно посмотреть рейтинг, все ответы его на вопросы и так далее. Если речь идет об услуге не на этом сайте, то точно таким же образом можно поинтересоваться отзывами об этом специалисте, посмотреть его портфолио, узнать о его собственной жизни — соответствуют ли его слова его делам. А потом идти на консультацию. У хорошего специалиста есть бесплатные услуги, определенная часть услуг дается бесплатно именно с той целью, чтобы люди могли воочию посмотреть «что за зверь эдакий» этот специалист. Желаю вам всего самого наилучшего.