Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,как сложится личная жизнь данной особы? Выйдет ли она замуж?Если да,то когда?Есть ли у неё маг.способности? Есть ли на ней негатив? Родилась в ноябре 89го. - вопрос №1675504

1500 p
Благодарю заранее всех экспертов.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, способности и ваш потенциал нужно отдельно смотреть, многие имеют- не все могут ими пользоваться и не всем они во Благо.
Дети будут, двое. Образование Высшее будет. В браке нужно проявить мудрость и терпение, чтоб избежать развода.  Отношения на ближайшие полгода возможны, женщина вредить может. Будут изменения у вас в жизни достаточно кардинальные, так, что готовьтесь, трудности будут в доме, с деньгами, этап предстоит пройти- отказ от старого и начало нового.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит негативная пронрамма
Здравствуйте.способность есть, развивать нужно со стороны отца идет  в роду у него имели силу.В судьбе напряженка, но своими силами выравнет она все, сильная сама по себе особа.многово добьется в 40 годам.не миллионер будет, но хлеб с очень хорошей колбасой всегда на столе будет лежать,,,,, Удачи вам,,,,,, все у вас получится.
Здравствуйте!!
довольно таки сильная личность, несет в себе способность, развейте ее, возьмите карты.сами себе в будущем будите путь очищать.в судьбе перемены в лучшую сторону в плане финансов и личном.Успехов вам
Здравствуйте. Данная особа привыкла доминировать в отношениях, поэтому ей достаточно непросто выстроить гармоничные отношения с мужчиной — всегда идет негласная война за лидерство. Проблема распространенная, имеет два решения:
  1. Мириться с более слабым и безынициативным мужчиной рядом.
  2. Меняться, становиться ведомой.
На горизонте ничего серьезного не просматривается. Все отношения будут поверхностными, приведут к разочарованию в той или иной степени.

В окружении имеются недоброжелатели. Способностей нет, хотя ей очень хотелось бы верить в обратное. Касательно негатива — он есть, имеется некропривязка, а также в целом атмосфера вокруг девушки крайне негативна. Она сама по характеру негативистка, соответственно, и окружающие отвечают ей взаимностью. Я бы порекомендовала стать светлее в своих мыслях и целях, убрать некропривязку, почистить негатив, поставить сильную защиту, поработать с убеждениями.
Здравствуйте… Способности есть у каждого человека, и развивается оно у них по разным жизненным ситуациям, Вы не исключение. Тем более если Вы скорпион (если скорпион) Вы не уточнил дату рождение.
На счет отношений — Замужество просматривается в течение 2-3 лет, в течении этого периода у Вас будет хороший шанс выйти замуж. По судьбе два брака.
Негатив имеется.
Здравствуйте! Замужества в ближайшие 2-3 года у девушки не просматривается, только встречи, романы. Характер сильный, своего умеет добиться. Магические способности есть, умеет воздействовать на других людей, в том числе и на мужчин. Негатива нет, только если в форме зависти, обид со стороны других людей. С финансами все в порядке будет.
Магические способности есть, они иногда даже мешают.Девочка добрая.в душе сидит озорной ребенок.Рядом вижу мужчину.Брак будет ранний.Зависть есть.но он сама с этим справиться.Где то год или даже меньше вижу стабильный брак.будет Жить по накатанной.чем старше, тем мудрее.Плохого ничего в жизни не увидела.Удачи.
Способности по рождению, от которых девушка отказалась или разочаровалась, утраченные иллюзии (что с ними делать и как развивать), человек фаталист (или все, или ничего), умеет или обладает способностью устранять (как хорошее, сглазить например, так и плохое, например лечить других), в какую сторону обратится, зависит от ее амбиций, а они у нее довольно интересные. Главная особенность личности - умение не показывать вид, когда больно или неприятно, но потом обидчику все равно достается по заслугам. Может испытывать денежные затруднения, но это выпадает как урок свыше, чтобы направить на занятие ремеслом, чтобы сделала правильные выводы. Не увидела, что будет заниматься магией профессионально.
Здравствуйте. У данной особы есть сила. Негатива нет, есть чувства у парня какого-то к девушке… забыть ее никак не может… Личная жизнь… серьезные отношения у нее начнутся в теплое время года… где-то конец весны — начало лета через 2, 5 года… будет много эмоций от этих отношений.
Здравствуйте! Личная жизнь дамы сложится весьма удачно. В течение 2,5-3 лет выйдет замуж.
Негативного воздействия на ней нет.
Здравствуйте.будет и брак и счастье и дети и очень хорошее финансовое и материальное благополучие.
Здравствуйте!
У девушки на фото-сильная защита с рождения!
Есть способности-предвидит, предчувствует, часто может видеть-вещие сны, видит подсказки Судьбы, у нее сильный взгляд.
Замужество идет в 28,5 лет!
На нее пытались воздействовать, но не получилось, есть завистники.

Здравствуйте! Личная жизнь данной девушки сложится благоприятно, будет у нее и любящий муж и дети. Само замужество показано  в течении 3 лет. Со своим будущим избранником она еще не знакома. Негатив на девушке есть, показано что в ее доме есть подклад.Способности  к магии у нее есть, только ей нужно их развивать .

Всех вам благ !
Здравствуйте
У вас по роду обладали силой и занимались целительством.У вас есть способности.Негатива на вас нет.Ваша судьба далеко от вас, не из вашей страны.Вас в течение двух лет ожидает дорога дальняя в другую страну, скорее всего по делам, учеба, работа.Там вы познакомитесь с будущем мужем!
Здравствуйте.
К картам способности есть, сглазить может, если у человека слабая защита, пробить может
По — женски ( яичники, матка, воспаления, кисты)проблемы могут быть.
Негативная программа есть от светлой женщины, создаёт проблемы в личной жизни.
В жизни сейчас " затишье",  хорошие событие не сыпятся на голову часто, приходится долго ждать.  Мужчина виден с ним будут проблемы.  Возможность семьи есть.

Здравствуйте, способности есть .
Сильный негатив на ней на  разрушение  личной жизни .
 Пока  не снимет.стабильности не будет в личном.
Добрый вечер! Серьезные перемены в личной жизни у девушки будут в течении 2 лет. Пару составит с новым человеком в своей жизни.  Есть интуитивные данные, могут снится различного плана сны, посещать предчувствия, но нужно развивать — тогда это будет помогать ей в жизни. Есть негатив от женщины старше ее по голам, властной по характеру, темноволосой. Может отражаться как на личной сфере, так и на сфере ведении денежных дел.
Здравствуйте.

Есть магические способности по линии матери, замуж выйдет — встретит достойного мужчину не без недостатков. Но карты мне говорят, что так же неудачи на ней, тоже по родовой линии.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

Выйдет, по времени лет 7-10.

Магических нет, есть пересуды, сплетни, именно наведенного и сделанного нет.

Есть хорошая интуиция, есть склонность к магии, особенно к заговорной.

Здравствуйте Девушка, с сильным характером. Есть хорошая интуиция и прозорливость. Замужество будет не ранним, нет мужчины, который, сможет ей подчинятся, поэтому и брак будет позднее. а до того отношения не стабильные и противоречивые без взаимопонимания.Негатива нет. А семейная жизнь не будет гармоничной.
не стоит придумывать того чего на самом деле нет… мелкие приметы и не много совпадений… вот и все способности… замуж выйдет… как только станет слабой для мужчины…
Да есть способности она чувствует людей и видеть образы… у нее может голова болеть да есть негатив но не сильно это… такой чувства она не один в семьи… сестра есть .

замуж она выйдет через 2 лет.
Здравствуйте.Личная жизнь сложится очень удачно в течение 3 лет, рядом с ней будет любящий мужчина, старше ее, будет опорой и поддержкой в делах, защитник.Негатив есть от светлой женщины из ее окружения, ей защита нужна и чистка, поэтому личная жизнь может не сложится в ближайшее время, могут быть проблемы по-женски и с мужчинами, деньгами.Магические способности есть к ясновиденью, вещим снам и работой с тарой, надо вплотную этим заниматься.При желании, пишите в чат, очистимся.С ув.Инна.
Здравствуйте! Негатив и способности есть. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
К браку пока сама особо не стремится. Мужчина нравится, её пока всё устраивает. Есть способности к магии сильные, энергетика мощнейшая и сильная внутренняя защита что немаловажно. Много недорожелательниц было, есть и будет, но негатива нет! Пробить её не так то просто.
Женщина очень самостоятельная, привыкла рассчитывать только на себя. характер переменчивый, вспыльчивый. Она очень хорошая подруга. Но в общении с ней бывает сложно, как на вулкане)
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте. У девушки сильная энергетика, хорошая интуиция, магические способности есть, но она их не развивает, негативного воздействия нет, только внутренние страхи и сомнения. Замуж выйдет через два года.
Здравствуйте. Девушка достаточно сильная по энергетике, волевая, замужество идет по судьбе, но оно блокировано  родовым негативом. Поэтому это следует снимать через обряд. Что касается способностей к магии — девушка обладает природным гипнозом, но не совсем умеет пользоваться им — это следует развивать, также обладает неосознанной телепатией на объекты. В роду были сильные целители, но на роду есть программа, которая не дает девушки личного счастья. После проведения обряда она может выйти замуж в течении 2 лет, в противном случае — только в течении 9 лет будет шанс… Личная жизнь в будущем будет достаточно яркой. По судьбе двое деток — сын и дочь. девушка — долгожитель. Будьте Счастливы!
способности есть… чары влияют на мужчин. Но это не дает ей получить то к чему она стремиться.