Добрый вечер. Обращаюсь к Вам за помощью или советом. - вопрос №1675535

Работаю на предприятии год, работа нравится, но постоянные эмоциональные нагрузки (каждый день ругаются просто так, кричат, срываются по пустякам (в основном директор)и непонятки с зарплатой ( не знаешь сколько и за что удержат — даже если ты не виноват) толкают на поиск новой работы. Ищу уже больше 2-х месяцев. Никаких сдвигов нет. Удастся ли мне поменять работу и когда? Наталья. 23.06.1986 г.р. ( фото сделано 2 года назад — нового к сожалению под рукой нет)

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее  время без изменений
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅