Меня зовут Андриеш Валя 25.10.1975.Что меня ждет в будущем,будут ли у меня дети и сколько, выйду ли я замуж и когда,уважаемые эксперты пожалуйста ответьте мне. - вопрос №1675709

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в ближайшее время будут симпатии, но это претенденты 50 на 50. Будете сомневаться, чувствовать, что это несколько не ваше. Достойный мужчина появится несколько позже. Знакомство возможно в течении года, неожиданное.