Приснилось, что я была в доме покойных бабушки и дедушки. Были и другие родственники и знакомые. Я перебирала вещи и избавлялась от старых, которые, по-моему мнению, уже немоднве и не нужны. - вопрос №1675714

что-товыкинуть решила, что-то отдать кому-нибудь. ну уж от многиз вещей решила избавиться. и достаточно так легко, даже не жалко было. окружающие вроде даже удивлены были моему такому порыву и регительности. они как-то по-спокойнее были во сне. у тут мне подносят платье какое-то. я говорю, что оно тоже старое и не нужно мне. а мне;"посмотри, оно же такое красивое. и ещё не сильно немодное". я смотрю на него:"ну да, может, и нормальное ещё". платье децствительно симпатичное было. спереди расшито прям золотом каким-то, а сзади чёрное. я засомневалась. подумала, что может и стоит оставить. и вроде как оставила. хотя как-то неопределённо в конце сна была. сама не поняла, нужно оно мне или нет.Заранее благодарна за толкование!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Судя по вашим снам у вас сейчас раскрывается период духовного поиска. Рано или поздно каждый человек в своей жизни проходит этот период, и возможно, не по одному разу.

Ваш сон, в котором вы находитесь в доме предков и пересматриваете их вещи, может означать то, что вы отрытыми глазами начинаете видеть задачи своего рода и свою роль в нем. Это не просто – осознать, что действительно ценного можно взять из родовых программ, а что необходимо трансформировать. Об этом говорит то, что вы сомневаетесь, нужно ли вам то красивое платье или нет. Потому что от вашего осознанного или неосознанного выбора будет зависеть то, как начнет складываться ваша судьба.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅