Что означает сон,будто я гадаю на картах таро и вытянула карту старший аркан Дьявол? - вопрос №1675801

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас действительно могут быть способности к гаданию на картах, обратите на это внимание. Способность передана либо женщинами рода, либо вашей прошлой жизнью. Аркан Дьявол предупреждает вас о бдительности в плане ведения дел, симпатий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Карта предупреждает об обмане или об искушении — предстоит сделать выбор.