Свердловская область

Скажите год назад муж прописал двух детей к себе через паспортный, там нам не сказали что надо звонить в УК, мы думали это автоматом, они передадут... Недавно увидела в квитанции , до этого не - вопрос №1675856

обращала внимания, что кол_во прописанных _1 чел, вместо 3… Скажите как нам быть, не выставит ли УК нам счёт_задолженность? Как поступить дальше, звонить нам самим в УК и говорить? Счётчик стоит только на энергию, помогите, подскажите
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Размер платы за содержание жилья, за отопление, вывоз ТБО устанавливается на квадратный метр. Размер платы на услуги горячего и холодного водоснабжения и водоотведение, газоснабжения — по показаниям приборов учета, а при их отсутствии — исходя из нормативов потребления каждого вида услуг на человека.
В управляющую компанию в любом случае Вам необходимо сообщить о количестве зарегистрированных в квартире, не затягивайте с этим. Конечно, в квитанциях потом Вы увидите задолженность, и ее придется оплатить.