Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! При замере окон я сообщила замерщику, что окно мне надо шириной 700 мм. При заключении договора в чертеже стояла... - вопрос №1675886

значение 700, но оказалось, что это не дверь шириной 700, а коробка. На это конечно внимание я не обратила, т.к. видела только стрелку в чертеже над которой указано было 700. Когда окно установили, заметила, что окно узкое, измерила, оказалось дверь шириной 630. Вправе ли сейчас требовать замены окна? Сотрудники сообщают, что договор уже подписан.

Ответы

Здравствуйте .
Нет не в праве, т.к. Договор Исполнен.
Но вы можете за Дополнительную плату заказать растяжку окон до нужного размера, если окно ( пластик ), это не дорого.