Очень сильно мешает жить панические атаки, раньше боялся метро и публичных выступлений потеря сознания. С метром как то поборол на процентов 90. С... - вопрос №1675902

публичными, особенно сложно. Давно началось со школы еще. Первый раз на экзамене в выпускном классе после этого началась другая жизнь. В детстве часто пьяный отец будил среди ночи строил учил жизни тоже терял сознания бледнел, незнаю что конкретно стало из этого причиной но это не столь важно как избавиться от этого оно очень мешает мне жить. Стоишь и понимаешь что тебе ничего не угрожает ты про но с твоей головой и телом непонятно что творится. Становится плохо и теряю сознание. Мужчина 30 лет. Не могу так дальше

Ответы

Максим, здравствуйте. А вы обращались за помощью к психотерапевту? Если нет — обязательно Вам рекомендую. Здесь необходима очная помощь специалиста, включая приём назначенных врачом препаратов.