Помогите пожалуйста растолковать сон.. - вопрос №1676118

Приснилось что еду с молодым человеком где то в лесу.Там склон, поляна, все в траве, и он мне говорит«Сейчас мы будем проезжать место где очень много крыс».И тут мы резко оказываемся без машины, и я иду голыми ногами в платье по траве, и рядом со мной в траве пробежала крыса, черная, большая.Потом он подходит ко мне и говорит«Смотри, это натуральная крыса»И держит в руках белую крысу.И тут передо мной появляется тропинка(она была похожа на грядку, как будто недавно кто то копал).Я иду по ней, и тут молодой человек говорит«Смотри, это же кладбище», я оказываюсь в самом начале этой тропинки, и вижу что на каждом месте где ступала моя нога, лежат мертвые белые крысы, и как будто я на них не наступила, а раскопала эти могилы, они все были мертвые и лежали почти все в одном положении.Потом мы пошли дальше, и я увидела озеро, мини карьер, но вода в нем была как будто с кровью(то есть кровь, разбавленная водой), и я понимаю что это все от могил этих крыс, и как будто крысы были какими то потусторонними существами, как будто они не просто крысы были.

Что это может значить? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия! Попробую растолковать Ваш сон. Крысы во сне обычно означают врагов или завистников, которые делают гадости в основном исподтишка, не выступая в открытую. Мертвые крысы — соответственно, побежденные враги. Если они были, как вы говорите, «какими-то потусторонними существами» — скорее всего враждебно настроенные сущности, которых кто-то подослал, кто хотел вам зла, но видимо результата этот кто-то не добился.
Здравствуйте!  Ваш сон касается прошлых событий, в которых Вы случайно обнаружите ложь, обман и необоснованные обвинения от кого-то из близких Вам людей, которым Вы в свое время, доверяли.