Здравствуйте уважаемые знатоки карт ленорман,я только учусь,помогите мне ..мысли мужчины -солнце,чувства -ребенок,подсознание -ключ.. - вопрос №1676295

этот мужчина коллега, отношений нет, я так понимаю карты хорошие, чувства зарождаются но ключ в подсознании?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы правильно толкуете значение. по поводу подсознание — ключ : необходимо быть осторожной,  не надо предпринимать каких-либо действий, счастье само идет в руки, обязательно должно произойти какое-то событие. Успех будет гарантирован. В ответе на поставленный вопрос означает «да».  Для вас, выпавшая карта является талисманом, оберегом для удачных действий

изображение из вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅