Мне нужна помощь от человека, который реально может заглянуть в будущее, или просчитать исход событий по астрологии, обычные советы,как от обычного... - вопрос №1676400

человека в данный момент мне не нужны, хорошо, что есть еще друзья, которые могут выслушать. то, что мне отвечают, все это банально, от любого можно услышать

Лучший ответ по мнению автора

Вы хоть знаете что будущее может меняться?  Например ясновидец увидел что я пятницу вас собьет машина. Если вам не сказать —  собьет. А если предупредить и вы никуда не пойдете в пятницу —  не собьет и будущее изменится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно заглянуть, не вопрос. Все условия при личном обращении