у меня ребенок с ДЦП кто может хоть чем помочь в лечение прошу позвоните мне - вопрос №1676469

Ответы

Здравствуйте Галина. Вы обратились в раздел астрологии, Астрологи занимаются диагностикой  причин, причины как в прошлых воплощениях, так и в родовой карме так и в неправильно выбранном времени зачатия.

В древних книгах говорится, что  если ребенок зачат по любви с выполнением религиозных обрядов, в благоприятное время ( секс всегда рассматривался как священный долг перед предками для продления рода, а не для удовлетворения своих желаний), то он принесет  счастье своим родителям будет здоров, богат и счастлив.

итак причины в Вас, и в первую очередь, нужно осознать для чего Вам дана такая ситуация и что нужно менять в себе,

 второе, там же в Ведах, говорится, что Бог милостив, и  многое можно изменить,

 в первую очередь меняя себя, затем мантры (молитвы), посещение святых мест.

считается что искренняя материнская молитва  творит чудеса.

далее по ребенку нужно смотреть горосокп и смотреть  в чем причины и как их корректировать

Натали