<span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.701961); font-family: UICTFontTextStyleBody; font-size: 23px; -webkit-composition-fill-color: rgba(130, 98, 83,... - вопрос №1676483

0.0980392); text-decoration: -webkit-letterpress;">Снился мужчина молодой успешный богатый статный, подошла ко мне подруга и говорит: он хочет купить тебе платье, он подходит ко мне берет за руку, заводит в дорогой магазин, мне девушка консультант мерки берет, потом пальто красивое мерию, покупает, я смотрю на цену оно безумно дорогое, мне становиться не ловко… Я посыпаюсь. Сон пятница утро. Выходу на улицу легко одето зима все белое много снега, а мне почему то тепло, и я не понимаю, зима все белое, я одета по летнему, а мне тепло как летом…

Ответы

Ваш сон к благоприятным переменам в вашей жизни, появлению защитника.

@ SOFIA CHERNAYA