Свердловская область

Добрый день,скажите ,пожалуйста,в какие органы писать заявление,чтобы отец ребенка платил алименты(находимся в браке) ? - вопрос №1676675

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление суд о взыскании алиментов с отца на содержание несовершеннолетнего ребенка. В соответствии с СК РФ размер алиментов составляет 25 % от суммы заработка либо иных доходов. Подробнее в личном сообщении.

Прошу оценить мой ответ и оставить отзыв