заявление в суд на агенство недвижимости - вопрос №167670

Могу ли я подать в суд на агентство недвижимости, с помощью которого я купила квартиру. Т.к. квартира оказалась с долгами за воду. C ними был заключен договор в котором они обязуются к моменту продажы квартиры собрать все справки о не задолженности. сейчас оформляю счета на оплату на себя и выясняется что по данной квартире есть задолженность за воду. за 2008год. В водоканале требуют погасить эту задолженность. как мне быть? Зараннее спасибо.

Ответы

это не ваши долги, да и срок давности прошел. ничего не делайте, скажите пуст обращаются в суд. На этом все и закончится